06.02.2023, 17:18

Вновь назначенный мировой судья посетила Департамент

Вновь назначенный на должность мирового судьи судебного участка № 55 Железнодорожного судебного района города Читы Екатерина Капустинская посетила Департамент.

Руководитель Департамента наметил основные направления во взаимодействии с мировым судьёй, выразил большие надежды на плодотворное сотрудничество в будущем и пожелал Екатерине терпения, стойкости духа и успехов.

По словам Екатерины Капустинской, назначение на должность мирового судьи было долгожданным событием, к которому она шла 13 лет. Свою юридическую карьеру девушка начала в Федеральной службе судебных приставов с профессии «судебный пристав-исполнитель». Затем Екатерина стала секретарём судебного заседания в Железнодорожном районном суде города Читы, где последние семь лет занимала должность помощника судьи.

Первый заместитель руководителя Департамента Алёна Кабачная в сопровождении заместителя руководителя Департамента Никиты Тарапата знакомит мирового судью с сотрудниками отделов

Первый заместитель руководителя Алёна Кабачная в сопровождении заместителя руководителя департамента Никиты Тарапата представила вновь назначенного судью начальникам и заведующим отделами, а также всем сотрудникам и рассказала о направлениях работы департамента.

Знакомство мирового судьи с сотрудниками отделов департамента

«У нас дружный коллектив и наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь, - комментирует Алёна Кабачная, - мы будем плотно сотрудничать и готовы оказать помощь по любым рабочим вопросам, входящим в компетенцию департамента».

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Эльвира Шабалина. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru