Важное и актуальное, 13.01.2023, 15:51

В департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края открыты вакансии

В настоящее время нам требуются:

- Документовед отдела статистики и архивного делопроизводства

- Заведующий отделом материально-технического обеспечения

- Главный специалист отдела материально-технического обеспечения

- Консультант отдела кадрового обеспечения

- Главный специалист-эксперт отдела правового, договорного и документационного обеспечения

- Главный специалист отдела администрирования доходов

- Главный специалист отдела информатизации и защиты информации

Также на судебных участках мировых судей судебных районов города Читы и Забайкальского края открыты вакансии: помощник мирового судьи, секретарь суда и секретарь судебного заседания.

На должность секретаря судебного заседания и секретаря суда требуется законченное высшее юридическое образование. Без предъявления к опыту работы! На должность помощника мирового судьи необходимо иметь высшее юридическое образование, год стажа государственной гражданской службы либо работы по специальности.

При выборе работы на судебных участках мировых судей открывается возможность получения полезного опыта, юридического стажа, которые являются фундаментом для дальнейшего профессионального развития.

Вместе с этим появляются стабильная заработная плата, права и гарантии, достойные условия труда, возможность карьерного роста до мирового судьи.

Все актуальные вакансии департамента регулярно размещается, и обновляются на сайте департамента:

– в разделе информация о кадрах / вакансии

Отдел кадрового обеспечения по телефонам: 8 (3022) 35 02 96, 8 914 499 3431

Резюме направлять на электронную почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Если вам необходимо лично пообщаться со специалистами, вы можете подойти в департамент по адресу: Горького, 43, 3 этаж (в рабочее время).

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Эльвира Шабалина. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru