Важное и актуальное, 21.11.2022, 08:57

Состоялся рабочий выезд на судебные участки Борзинского района

Сотрудниками подведомственного учреждения департамента проводятся плановые работы по обслуживанию помещения судебных участков Борзинского судебного района.

Состоялся рабочий выезд на судебные участки Борзинского района

В конце прошлого месяца был организован рабочий выезд сотрудников Государственного казённого учреждения «Центр оказания услуг Департаменту по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края» на судебные участки № 36, № 37 и № 38.

«Специалисты нашего подведомственного учреждения утеплили кровлю помещений судебных участков. Там, где была необходимость, поменяли сантехническое оборудование, лампочки, светильники. Такие работы проводятся планово, чтобы сотрудники аппаратов и посетители судебных участков чувствовали себя комфортно», - прокомментировал заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

Кроме перечисленных работ в здании судебных участков для обеспечения безопасности заменили входную дверь.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Zабайкальского края, Эльвира Шабалина телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru