Важное и актуальное, 14.11.2022, 15:56

В Департаменте прошла плановая аттестация государственных гражданских служащих

11 ноября в Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края состоялась очередная аттестация государственных гражданских служащих.

В Департаменте прошла плановая аттестация государственных гражданских служащих

На этот раз на соответствие замещаемым должностям проверялись секретари судебного заседания судебных участков № 16 Могочинского, № 31 Тунгокоченского судебных районов Забайкальского края, а также начальник финансово-экономического отдела департамента. Мероприятие проводилось в форме индивидуального собеседования с учетом отзывов о работе непосредственного руководителя. По итогам аттестационная комиссия признала всех троих участников соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы.

Отметим, что аттестация государственных гражданских служащих проводится раз в 3 года для рационального использования, улучшения подбора и расстановки кадров, повышения качества, эффективности работы и профессионального уровня государственных служащих.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Zабайкальского края, Эльвира Шабалина. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru