Важное и актуальное, 11.11.2022, 15:32

Департамент приглашает юристов на работу с достойной оплатой труда и возможностью карьерного роста

На сегодняшний день требуются:

Помощник мирового судьи на судебные участки: № 18 Чернышевского судебного района и № 12 Черновского судебного района г. Читы.

ЗП от 31 400 до 38 600 руб. на руки

Обязанности: помощь мировому судье в подготовке и организации судебного процесса; подготовка ответов на поступающие заявления, жалобы, предложения, контроль сроков их рассмотрения и отправки заявителю; своевременное обновление общей информацию о судебном участке на официальном сайте и информационном стенде судебного участка; размещение на сайте судебных актов и т.д.

Требования:

высшее образование по специальности "Юриспруденция"

Секретарь судебного заседания на судебные участки: № 63 Шелопугинского судебного района, № 13 Каларского судебного района, № 24 Алек-Заводского судебного района, № 36 Борзинского судебного района, № 53 Ононского судебного района, № 10, 12, 25 Черновского судебного района г. Читы.

ЗП от 23 000 до 28 000 руб. на руки

Обязанности: ведение протоколов судебных заседаний; подготовка запросов, писем и иных документов; вызов лиц, участвующих в судебном заседании; подготовка и вывешивание в доступном для обозрения месте списка дел, назначенных к рассмотрению в судебном заседании; проверка явки лиц, вызванных в судебное заседание, отметка в повестках времени их нахождения в суде и т.д.

Требования:

высшее образование по направлению подготовки "Юриспруденция", без предъявления к опыту работы

Секретарь суда на судебные участки: № 13 Каларского судебного района, № 18 Чернышевского судебного района, № 36 Борзинского судебного района, № 60 Балейского судебного района, № 10, 12 Черновского судебного района г. Читы

ЗП от 22 000 до 27 600 руб. на руки

Обязанности: регистрация в эл.системе поступающих документов и контроль сроков их рассмотрения; обезличивание судебных актов, размещение их на сайте; подготовка и направление документов по исполнению приговоров, решений, судебных приказов, определений, постановлений и контроль получения сообщений об их исполнении; ведение учета и заполнение учетно-статистических карточек по всем категориям дел, в том числе и их подготовка к передаче в архив; регистрация и ведение учета исполнительных документов, направленных на исполнение судебным приставам и т.д.

Требования:

высшее образование по специальностям, направлениям подготовки укрупненной группы «Юриспруденция», без предъявления требований к стажу работы,

Кроме того, в Департаменте открыты вакансии:

- Заместитель руководителя Финансово-экономического отдела (Квалификационные требования – высшее образование по специальности, направлению подготовки «Экономика», наличие стажа государственной гражданской службы или работы по специальности не менее года)

- Консультант Отдела кадрового обеспечения (Квалификационные требования - высшее образование по специальностям, направлениям подготовки «Юриспруденция»,«Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», наличие стажа государственной гражданской службы или работы по специальности не менее года)

- Главный специалист Отдела информатизации и защиты информации (Квалификационные требования - высшее образование, без предъявления к опыту работы)

- Документовед Отдела статистики и архивного делопроизводства (Квалификационные требования - высшее образование, без предъявления к опыту работы)

- Главный специалист Отдела администрирования доходов (Квалификационные требования - высшее образование по специальности «Экономика», без предъявления к опыту работы)

Мы гарантируем достойную оплату труда, дополнительное премирование к основному денежному содержанию по итогам работы, предоставление ежегодного основного оплачиваемого отпуска, перспективный карьерный рост, дружный коллектив, а также насыщенную и интересную работу!

Более подробная информация по телефонам:

8 (3022) 35-02-96, 35-03-64, 35-02-84.

Прием документов по адресу: г. Чита, ул. Горького, 34, 3 этаж, кабинет №7.

Резюме на почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Zабайкальского края, Эльвира Шабалина. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru