Важное и актуальное, 03.11.2022, 09:46

Более 200 дезинфицирующих средств поступили на склад департамента

В текущем месяце 210 дезинфицирующих средств поступили на склад департамента. Сотрудники отдела МТО обеспечивают ими помещения судебных участков города Читы и департамента.

Более 200 дезинфицирующих средств поступили на склад департамента

«Мы продолжаем работу по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Мы ежедневно мониторим ситуацию по вакцинации сотрудников, призываем их соблюдать защитные меры. Не стоит забывать о том, что мы все еще находимся в зоне риска, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Важно вовремя ставить прививку и беречь свое здоровье», - прокомментировал заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

Медики отмечают, что вакцинация и своевременная ревакцинация – главная защита от тяжелого течения болезни. Поставить прививку можно в 142 стационарных и 51 мобильном пунктах. Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона.