Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 27.09.2022, 10:21

Сотрудники департамента вновь приняли участие в соревнованиях в Чите

Второй фестиваль по развитию велокультуры «VeloFest» прошел 24 сентября на спортивной базе «Берёзка» в Чите. Сотрудники департамента мировых судей приняли в нем участие.

Сотрудники департамента вновь приняли участие в соревнованиях в Чите

«Мероприятие очень понравилось, мы получили массу положительных эмоций и смогли пройти дистанции без травм. В последнее время в нашем городе проходит много спортивных соревнований, люди приобщаются к здоровому образу жизни и показывают пример своим детям. Мероприятие прошло при поддержке губернатора края и Фонда развития Забайкальского края, что позволило провести массовые соревнования на достойном уровне», - отметил главный специалист отдела информатизации и защиты информации Алексей Ивус.


В рамках фестиваля прошли велозаезды, соревнования в дисциплинах: ВМХ и экстремальный самокат, чемпионаты по футболу, волейболу, баскетболу, дартсу и бадминтону, активные игры для детей, концерт и выступление кавер-группы «Карауокеры». Победители соревнований получили медали и подарки.

По результатам соревнований специалист по СМИ департамента Евгения Гладковская заняла второе место в возрастной категории 26-45 лет на дистанции 27 км.

Глава Фонда развития Забайкалья Наталья Макарова ранее отмечала, что фестиваль развивает в регионе велокультуру и спортивное движение в целом.

Фонд развития Забайкальского края — некоммерческая организация, деятельность которой направлена на социальные, благотворительные, культурные, образовательные и другие общественно полезные цели. Фонд при поддержке правительства Забайкальского края финансирует социально значимые проекты и мероприятия, которые помогают развивать территорию региона. Среди партнеров Фонда - Фонд президентских грантов, благотворительный Фонд Елены и Геннадия Тимченко, ПАО ГМК «Норильский никель», ООО «Удоканская медь», ОАО «Российские железные дороги», группа компаний Highland Gold, ПАО «ТГК-14», другие крупные компании и фонды.


Об актуальных вакансиях департамента мировых судей можно узнать по ссылке, а также по телефонам: 8 3022 35 02 84, 8 3022 35 02 96, 8 914 499 3431


Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
17.04.2025 ​Министр юстиции РФ наградил руководителя Департамента мировых судей серебряной медалью «За содействие»
16.04.2025 ​Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края ищет новых сотрудников
16.04.2025 ​Открыты вакансии в отделе кадрового обеспечения Департамента мировых судей Забайкальского края
16.04.2025 ​Департамент мировых судей Забайкалья участвует в семинаре на тему «Актуальные вопросы администрирования доходов» в Чебоксарах
16.04.2025 Департамент мировых судей Забайкальского края проверил работу судебных участков города Читы
15.04.2025 Департамент мировых судей Забайкалья вручил награды победителям конкурса по благоустройству судебных участков «Сделаем вместе»
15.04.2025 Более двух тысяч правонарушений рассмотрели административные комиссии Забайкалья в 2024 году
15.04.2025 Порядка 30 жителей Краснокаменского округа получили бесплатную юридическую помощь

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: