Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 14.09.2022, 14:36

«Мы выбираем здоровое Забайкалье!»: в департаменте мировых судей Забайкальского края прошла процедура вакцинации

На текущей неделе в Департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края прошла процедура вакцинации сотрудников. Прививку от новой коронавирусной инфекции поставили руководитель департамента Альберт Трофимов, его заместитель Никита Тарапата, а также сотрудники департамента, подведомственного учреждения и аппарат мировых судей Забайкальского края.

«Мы выбираем здоровое Забайкалье!»: в департаменте мировых судей Забайкальского края прошла процедура вакцинации

В департаменте мировых судей был организован передвижной пункт вакцинации, где любой работник мог поставить сразу две прививки – от коронавируса и гриппа.

«Я беспокоюсь за свое здоровье и здоровье окружающих, считаю, что вакцина – безопасный и эффективный способ борьбы с распространением коронавирусной инфекции», - прокомментировал заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

«В связи с распространением «COVID-19», вакцинация – наиболее безопасный способ защиты от новой коронавирусной инфекции. Большинство наших сотрудников, работников подведомственного учреждения департамента и аппарат мировых судей Забайкальского края выбрали верный путь борьбы с инфекцией. Я настоятельно рекомендую каждому пройти эту безболезненную процедуру для защиты себя и своих близких», - прокомментировал руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Альберт Трофимов.



«Мы каждый день сталкиваемся с большим количеством людей - на работе, в общественном транспорте. Многие стали пренебрегать средствами индивидуальной защиты, что недопустимо в сложившейся ситуации. Вакцинация поможет защитить себя и своих близких», - прокомментировала секретарь судебного заседания судебного участка № 2 Центрального судебного района г. Читы Дарья Василенко.

Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона.



Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru





Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: