Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 13.09.2022, 11:31

Сотрудники Департамента провели обучающее занятие для работника судебного участка

Специалисты отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента продолжают оказывать практическую и методическую помощь сотрудникам аппарата мирового судьи.

Сотрудники Департамента провели обучающее  занятие для работника судебного участка
На фото слева направо: секретарь суда судебного участка № 60 Балейского судебного района Забайкальского края Наталья Быканова и заведующий отделом статистики и архивного делопроизводства департамента Ирина Кирсанова

На прошлой неделе состоялось очередное обучающее занятие для секретаря суда судебного участка № 60 Балейского судебного района Забайкальского края Натальи Быкановой.

В ходе обучения были освещены вопросы по регистрации входящей корреспонденции, уголовных, гражданских и дел об административных правонарушениях в ПИ «АМИРС». Также был рассмотрен порядок вступления вынесенных судом решений, постановлений, приговоров в законную силу.

«Наши сотрудники на постоянной основе проводят подобные обучающие занятия для новых работников аппаратов мировых судей, мы всегда готовы к содействию и оказанию помощи для ответственных за ведением судебного и архивного делопроизводства», - прокомментировала заведующий отделом статистики и архивного делопроизводства департамента Ирина Кирсанова.

«Обучающие занятие позволило мне более подробно ознакомиться с организацией судебного делопроизводства на судебном участке, в частности, ведения судебной статистики и формирования статистической отчетности в автоматизированном режиме с применением программного изделия «АМИРС»», - прокомментировала секретарь суда судебного участка № 60 Балейского судебного района Забайкальского края Наталья Быканова.

Телефон отдела статистики и архивного делопроизводства департамента- 8(3022) 35 01 97


Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: