Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 09.09.2022, 09:42

Сотрудниками Департамента осуществлена рабочая командировка

В конце августа текущего года сотрудниками отдела администрирования доходов Марией Шатровской, Дарьей Ивановой и сотрудником отдела статистики и архивного делопроизводства Ниной Гильмитдиновой осуществлена служебная командировка с целью проверки ведения судебного, архивного и административного делопроизводства на судебном участке № 56 Нерчинского судебного района Забайкальского края.

Сотрудниками Департамента осуществлена рабочая командировка

Сотрудникам аппарата мирового судьи № 56 оказана методическая и практическая помощь в организации административного делопроизводства на судебном участке.

При организации судебного делопроизводства сотрудниками департамента осуществляется контроль за сроками обработки входящей корреспонденции, ее регистрации, распределения по судебным составам и подразделениям, передачи исполнителям, за правильным и точным оформлением исходящей корреспонденции, своевременностью, точностью и полнотой вводимой информации в системы автоматизации судопроизводства и делопроизводства.

«Проверка административного делопроизводства на судебных участках мировых судей Забайкальского края, в части выполнения функций по внесению информации об административных штрафах в программный комплекс «Администратор-Д» и контроль за обращением к исполнению постановлений по делам об административных правонарушениях в службу судебных приставов для принудительного взыскания денежных средств, позволяет выявить нарушения, допускаемые в процессе работы», - прокомментировала заведующий отделом администрирования доходов департамента Мария Шатровская.

Департамент всегда готов к взаимодействию, на местах и телефонном режиме организует помощь и обучение всех ответственных за ведение судебного и архивного делопроизводства, а также повышения качества ведения административного делопроизводства.

Телефон отдела статистики и архивного делопроизводства департамента- 8(3022) 35 01 97

Телефон отдела администрирования доходов департамента – 8(3022) 35-03-37, 8-914-529-55-94, 8-914-499-34-45.


Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: