Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 02.09.2022, 12:39

ИТ-компании Забайкалья приглашают принять участие в акселераторе Спринт

Акселерационная программа Спринт реализуется Фондом развития интернет-инициатив при поддержке Минцифры России. Приём заявок в последний конкурсный отбор 2022 года продлится до 27 сентября.

ИТ-компании Забайкалья приглашают принять участие в акселераторе Спринт

Программа рассчитана на 12 недель. Эксперты Фонда помогут участникам доработать их решения, найти новые клиентские сегменты и выстроить системные продажи продукта.

Принять участие может любая российская ИТ-компания, прошедшая конкурсный отбор. Обязательными требованиями являются наличие юридического лица, команды из двух и более человек, продукта на стадии MVP и соответствия направлениям НКИТ.

Список участников акселератора формируется по итогам конкурсного отбора, который включает формальную проверку, внутреннюю и внешнюю экспертизу, а также открытое голосование конкурсной комиссии. Старт программы акселерации запланирован на январь 2023 года.

«Финалистами предыдущих отборов стали более 300 технологических компаний. Среди них: рекомендательные, образовательные, видео- и аудиосервисы, мессенджеры, онлайн-инструменты для совместной работы и другие решения в области новых коммуникационных интернет-технологий. Часть участников за время акселерации добилась качественных изменений в бизнесе: существенный рост выручки, подписание крупных контрактов, выход на самоокупаемость и привлечение инвестиций», - сообщили организаторы программы.

Напомним, что акселератор Спринт - это бесплатная программа ускоренного развития бизнеса, предназначенная для российских ИТ-компаний, создающих продукты и решения в области новых коммуникационных интернет-технологий. Она реализуется ФРИИ при поддержке Минцифры России и проводится в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Узнать подробную информацию об условиях участия, ходе конкурсного отбора и особенностях заполнения анкеты можно на сайте по ссылке: https://sprint.iidf.ru/.


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
17.04.2025 ​Министр юстиции РФ наградил руководителя Департамента мировых судей серебряной медалью «За содействие»
16.04.2025 ​Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края ищет новых сотрудников
16.04.2025 ​Открыты вакансии в отделе кадрового обеспечения Департамента мировых судей Забайкальского края
16.04.2025 ​Департамент мировых судей Забайкалья участвует в семинаре на тему «Актуальные вопросы администрирования доходов» в Чебоксарах
16.04.2025 Департамент мировых судей Забайкальского края проверил работу судебных участков города Читы
15.04.2025 Департамент мировых судей Забайкалья вручил награды победителям конкурса по благоустройству судебных участков «Сделаем вместе»
15.04.2025 Более двух тысяч правонарушений рассмотрели административные комиссии Забайкалья в 2024 году
15.04.2025 Порядка 30 жителей Краснокаменского округа получили бесплатную юридическую помощь

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: