Важное и актуальное, 17.08.2022, 15:17

Успешно построить карьеру можно в мировой юстиции Забайкальского края!

В аппаратах мировых судей Забайкальского края Вы смело можете претендовать на должности секретаря суда, секретаря судебного заседания, помощника мирового судьи или документоведа.

Успешно построить карьеру можно в мировой юстиции Забайкальского края!

Открыты вакансии на следующих судебных участках:

-№ 1, 19 Центрального судебного района г Читы;

- № 10, 11, 12, 25 Черновского судебного района г Читы;

- № 39 Забайкальского судебного района;

- № 13 Каларского судебного района;

- № 17, 18 Чернышевского судебного района;

- № 34 Читинского судебного района;

- № 36 Борзинского судебного района;

- № 44 Хилокского судебного района;

- № 55 Железнодорожного судебного района г Читы;

- № 7 Ингодинского судебного района г Читы;

-№ 22 Нер-Заводского судебного района;

-№ 27, 28 Шилкинского судебного района;

- № 24 Алек-Заводского судебного района;

-№ 52 Акшинского судебного района;

-№ 53 Ононского судебного района;

-№ 63 Шелопугинского судебного района.

На судебные участки № 12, 25 Черновского судебного района г Читы и № 18 Чернышевского судебного района Забайкальского края требуются помощники мирового судьи.

Также на судебном участке № 51 Кыринского судебного района открыта вакансия документоведа.

На должность секретаря судебного заседания и секретаря суда требуется законченное высшее юридическое образование, на должность документоведа – любое законченное высшее образование. Без предъявления к опыту работы! На должность помощника мирового судьи необходимо иметь высшее юридическое образование, год стажа государственной гражданской службы, либо работы по специальности.

При выборе работы на судебных участках мировых судей открывается возможность получения полезного опыта, юридического стажа, которые являются фундаментом для дальнейшего профессионального развития.

Вместе с этим появляются стабильная заработная плата, права и гарантии, достойные условия труда, возможность карьерного роста до мирового судьи.

Кроме этого в Департамент мировых судей Забайкальского края требуются:

- главный специалист-эксперт отдела правового, договорного и документационного обеспечения. Требования: высшее образование по направлению «Юриспруденция». Без предъявления требований к опыту работы.

- документовед отдела правового, договорного и документационного обеспечения. Требования: любое высшее образование. Без предъявления требований к опыту работы.

- делопроизводитель отдела статистики и архивного делопроизводства. Требования: профессиональное образование. Без предъявления требований к опыту работы.

- главный специалист отдела информатизации и защиты информации. Требования: любое высшее образование. Без предъявления требований к опыту работы.

- консультант отдела кадрового обеспечения. Требования: не менее 1 года стажа государственной гражданской службы, либо работы по специальности, высшее образование по одному из направлений подготовки: «Юриспруденция», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное муниципальное управление».

- заместитель начальника финансово-экономического отдела. Требования: не менее 1 года стажа государственной гражданской службы, либо работы по специальности, высшее образование по направлению «Экономика».

- старший специалист 1 разряда финансово-экономического отдела. Требования: профессиональное образование по направлению «Экономика». Без предъявления требований к опыту работы.

Подробную информацию о вакансиях можно получить лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж, кабинет 7, либо в телефонном режиме по номеру: 8 (3022) 35-02-84, 35-02-96, 35-02-53.

Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru