Важное и актуальное, 05.08.2022, 11:21

Сотрудники департамента осуществили рабочий выезд на судебные участки Могочинского, Чернышеского судебных районов

На текущей неделе сотрудники отдела материально-технического обеспечения, а также сотрудники отдела информатизации посетили судебные участки Могочинского и Чернышевского судебных районов.

На судебном участке № 62 Могочинского судебного района в с. Тупик был произведен ремонт серверного оборудования, была осуществлена его замена и настройка. Также, осуществлено обновление баз ПИ Амирс, ПИ Судимость.

Сотрудники отдела МТО провели технический осмотр помещения,доставили и подключили на судебном участке оргтехнику.

В Чернышевске была осуществлена замена автомата в электрощитовой, который пришел в негодность.

Подробную информацию о вакансиях департамента можно получить лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж, кабинет 7, либо в телефонном режиме по номеру: 8 (3022) 35-02-84, 35-02-96.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru