Важное и актуальное, 08.07.2022, 14:09

«Мы горды за себя и за своих коллег!» - участников летней спартакиады наградили благодарственными письмами

Сегодня в стенах Управления Судебного Департамента начальник УСД Анатолий Иванович Екимов наградил благодарственными письмами участников спартакиады «Здоровье-2022» приуроченной к 30-летию со дня образования Совета судей Российской Федерации и 10-летию со дня образования Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

Руководитель Департамента Альберт Трофимов и начальник Управления Судебного Департамента с участниками летней спартакиады "Здоровье-2022"

С 24 по 26 июня текущего года на Арахлее прошла спартакиада «Здоровье-2022», в которой приняли участие сотрудники Департамента, Управления судебного департамента, а также судов Забайкальского края.

Сборная команда сотрудников Департамента и УСД на летней спартакиаде "Здоровье-2022"

На фото слева направо: руководитель Департамента Альберт Трофимов, специалист по связям с общественностью отдела материально-технического обеспечения Евгения Гладковская и начальник управления УСД Анатолий Екимов

Заведующий отделом информатизации и защиты информации Департамента Максим Лосев с руководителем Департамента и начальником УСД

Документовед отдела статистки и архивного делопроизводства Департамента с руководителем Департамента и начальником УСД

Секретарь судебного заседания судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы Иван Аносов с руководителем Департамента и начальником УСД

За активное участие в летней спартакиаде судей и работников аппаратов судов Забайкальского края были награждены сотрудники Департамента: Евгения Гладковская, Андрей Горлов, Максим Лосев, Оксана Шапкина и Алексей Ивус. А также сотрудники судебных участков мировых судей Забайкальского края Иван Аносов, Эрдэм Батомункуев, Любовь Верхотурова. Все из них смогли не только показать свою спортивную подготовку, но и занять почетные места.

«Я рада, что смогла поучаствовать в таком спортивном мероприятии, ведь это возможность не только проявить себя как спортсмена, но и провести время в хорошей, теплой и душевной компании. Очень приятно, что наши старания оценили. Будем и дальше проявлять себя в достижении спортивных побед», - комментирует документовед отдела статистки и архивного делопроизводства Оксана Шапкина.

«Отрадно, что среди наших сотрудников и коллег есть люди, любящие здоровый образ жизни. Хотелось бы отдельно поблагодарить коллег из УСД за совместную работу в достижении профессиональных и спортивных успехов. Очень приятно, что наше взаимодействие с каждым годом крепнет. Всем победителям желаю развития и достижения лучших результатов», - поздравил руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru