Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 27.06.2022, 12:40

Руководитель Департамента провел очередное планерное совещание

На текущей неделе в департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края состоялось ежемесячное планерное совещание, на котором рассматривались приоритетные вопросы, касающиеся деятельности госоргана.

Руководитель Департамента провел очередное планерное совещание

На сегодняшний день, остается проблема кадрового обеспечения судебных участков мировых судей Забайкальского края. Были озвучены проблемные районы и намечен ряд действий по привлечению молодых кадров в мировую юстицию региона.

Не менее приоритетной задачей является ремонт зданий судебных участков в Могочинском и Чернышевском судебных районах. Были озвучены вопросы о планировании утепления здания судебного участка в Кыре и о вывозе архивных дел.

Альберт Трофимов поблагодарил коллег за работу и акцентировал внимание присутствующих на приоритетных направлениях, с которыми нужно работать в первую очередь.

«Сотрудники Департамента расставляют приоритеты в основных направлениях своей работы, что помогает улучшить качество работы в рамках профессиональной деятельности и достичь положительных результатов в работе всего Департамента», - прокомментировал руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: