Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 20.05.2022, 09:26

Подведомственное учреждение департамента объявляет конкурс

Подведомственное учреждение департамента мировых судей Забайкальского края объявляет конкурс «Лучший курьер судебного участка мирового судьи Забайкальского края», который стартовал 16 мая 2022 года и продлится до 22 декабря этого же года.

Подведомственное учреждение департамента объявляет конкурс
Фото пресс-службы департамента мировых судей

Конкурс состоит из двух этапов. На первом этапе участникам необходимо предоставить документы с результатами их проделанной работы за текущий год. На втором этапе Конкурсная комиссия определяет лучших курьеров судебных участков мировых судей, на основании представленных материалов и критериев оценки.

«Основная цель этого конкурса – реализация эффективной кадровой политики и повышения профессионального уровня, а также развитие у курьеров стремления к достижению высоких результатов работы, активизация работы по основным направлениям деятельности», - прокомментировала руководитель подведомственного учреждения департамента Виктория Сорокина.

Напомним, что к участию допускаются курьеры,имеющие стаж работы не менее года в Учреждении, не имеющие дисциплинарных взысканий на период проведения и подведения итогов конкурса.

Информация об итогах конкурса и его победителях будет размещена на сайте департамента по обеспечению деятельности мировых судей.

Положение о конкурсе.



Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: