Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 18.05.2022, 11:19

Объявлены отборы проектов по разработке и внедрению цифровых решений

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ), Фонд содействия инновациям (ФСИ), Фонд «Сколково» объявили конкурсы проектов по разработке и внедрению цифровых решений.

Объявлены отборы проектов по разработке и внедрению цифровых решений

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) осуществляет отбор и поддержку крупных проектов по разработке и внедрению отечественных решений в сфере информационных технологий.

Фонд содействия инновациям (ФСИ) осуществляет отбор и поддержку проектов малых инновационных предприятий по разработке, применению (внедрению) и коммерциализации российских решений в сфере информационных технологий в рамках нескольких программ.

Фонд «Сколково» осуществляет отбор и поддержку проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий на предприятиях в различных отраслях экономики.

Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) осуществляется акселерация российских технологических компаний при реализации проектов в сфере информационных технологических компаний при реализации проектов в сфере информационных технологий и безвозмездной основе.

Размер грантовой поддержки проектов составляет от 20 до 500 миллионов рублей.

Принять участие в конкурсном отборе может любое российское юридическое лицо, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, подавшее заявку на участие в конкурсном отборе.

Старт конкурсного отбора проектов по разработке ИТ-решений объявлений 22 апреля 2022 года.

Подробная информация о конкурсном отборе представлена на сайте https://рфрит.рф

Заявки на участие в конкурсе «Старт-ЦТ» принимаются до 10:00 (по московскому времени) 20 июня 2022 года, в конкурсе «Развитие-ЦТ» до 10:00 (по московскому времени) 6 июня 2022 года. Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно на официальном сайте на online.fasie.ru

Подробная информация о конкурсном отборе, условиях участия, а также форма для подачи заявки опубликованы на сайте Фонда «Сколково» https://dtech.sk.ru/cifrovye-tehnologii/

Заявки на участие в конкурсном отборе можно подать до 15 июня 2022 года на электронной площадке ФРИИ https://sprint.iidf.ru/

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: