Важное и актуальное, 06.05.2022, 09:00

Департамент мировых судей принял участие в очередном субботнике в Чите

Сотрудники Департамента мировых судей Забайкальского края, а также подведомственное учреждение Департамента и работники судебных участков Читы приняли участие в общегородском субботнике.

Департамент мировых судей принял участие в очередном субботнике в Чите

а этот раз довели до чистоты территорию в районе улиц Гаюсана и Красной Звезды.

К слову, сотрудники Департамента мировых судей Забайкальского края регулярно участвуют в мероприятиях по очищению территорий в различных районах города.

Фото из архивов фотоматериалов пресс-службы Департамента

«Хотелось бы поблагодарить всех, кто принял участие в таком важном событии наступающей весны, как общегородской субботник. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого из его жителей. Всего за один день дружной работы можно сделать родные улицы чище и подготовить к весенним праздникам! Уверенно могу сказать, что Департамент будет и дальше участвовать в подобных мероприятиях. Сделаем город чистым вместе!» - прокомментировал руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Ирина Муфтахутдинова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru