Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 05.05.2022, 11:18

Департамент мировых судей принял участие в Первомайском параде

Впервые за последние два года, когда выйти на площадь не позволяла пандемия, в краевой столице состоялось первомайское шествие трудовых коллективов, в котором принял участие и Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Департамент мировых судей принял участие в Первомайском параде

Сотрудники Департамента, совместно с работниками судебных участков мировых судей региона, «вооружившись» флагами России и Забайкальского края, совместно с другими организациями, прошли праздничное шествие по улице Ленина до центральной площади, где губернатор Забайкальского края Александр Михайлович Осипов поздравил граждан региона.

«Это очень патриотичный день для всех граждан России. В этот праздник приятно собраться вместе со своими коллегами в такой неформальной обстановке, поделиться радостным и праздничным настроением!» - поделилась впечатлениями начальник финансово-экономического отдела Ольга Шарабаева.

«1 мая – день объединения всех народов России. Это светлый праздник, посвященный труду, миру и началу весны. Именно в этот день мы отдаем честь труду, правде, честности и достойным условиям работы. Я искренне поздравляю всех Забайкальцев с этим важным и торжественным событием. С праздником, родной край!» - поздравил руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Ирина Муфтахутдинова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: