Важное и актуальное, 06.04.2022, 10:32

Первый заместитель руководителя департамента поздравила судебные участки Читы

На прошлой неделе первый заместитель руководителя Департамента Алёна Кабачная посетила судебные участки Центрального судебного района г. Читы. В честь 20-летия мировой юстиции Забайкальского края Департамент решил разместить картину на одном из судебных участков города, выбор пал на судебные участки № 4 и 14.

Первый заместитель руководителя департамента поздравила судебные участки Читы

«Этот подарок мы получили от Управления Федеральной службы судебных приставов России по Забайкальскому краю, на торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 20–летия со дня образования мировой юстиции в Забайкальском крае. Прекрасная картина с Даурским багульником нашла достойное место для своего размещения в здании судебных участков № 4 и 14. Пусть этот подарок украшает ваше рабочее место», - поздравила первый заместитель руководителя департамента мировых судей Алёна Кабачная.

«Хотелось бы поблагодарить Департамент за такой подарок и поздравить всех с юбилеем мировой юстиции в Забайкальском крае. Теперь эта картина украсит помещение судебных участков и будет радовать сотрудников и посетителей», - комментирует мировой судья судебного участка № 14 Центрального судебного района г. Читы Светлана Безотецкая.

Напомним, что на прошлой неделе руководитель Департамента мировых судей Альберт Трофимов поздравил мирового судью судебного участка № 3 Центрального судебного района г. Читы с тем, что он стал лучшим мировым судьей в 2021 году, по результатам ежегодного конкурса и вручил мировым судьям Центрального судебного района г. Читы картину в честь 20-летия мировой юстиции Забайкальского края. Более подробно об этом можно прочесть в статье «Руководитель департамента мировых судей поздравил лучшего мирового судью 2021 года».

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Ирина Муфтахутдинова. телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита