Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 10.01.2022, 11:25

В помещениях судебных участков Приаргунского судебного района провели дезинфекцию

В связи с тем, что на судебных участках Приаргунского судебного района были выявлены повторные случаи заражения новой коронавирусной инфекцией, департаментом осуществлена дезинфекция помещений.

В помещениях судебных участков Приаргунского судебного района провели дезинфекцию

«Дезинфекция на судебных участках проводится с использованием специальных средств, которые убивают микробы и абсолютно безвредны для человека. Подобная обработка регулярно проводится на судебных участках Читы и Забайкальского края. В условиях распространения коронавирусной инфекции данные меры способны стать серьезной профилактикой от заражений граждан и сотрудников, которые ежедневно посещают судебные участки», - прокомментировал заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

Напомним, что департамент регулярно проверяет судебные участки на соблюдение мер защиты от COVID-19. Наиболее важными является соблюдение масочного режима, наличие дезинфицирующих средств, измерение температуры тела сотрудников и фиксация данных в журнале, наличие регламента безопасности. Немаловажным фактором является вакцинация сотрудников. На сегодняшний день вакцинацию прошли более 80 % сотрудников судебных участков Читы и Забайкальского края.



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: