Важное и актуальное, 16.12.2021, 18:23

Департамент и судебные участки в преддверии Нового года

Конец года всегда насыщен большим объемом работы, но сотрудникам департамента по обеспечению деятельности мировых судей не мешает создать для себя и своих коллег новогоднее настроение. Гостей Департамента на входе встречает яркий символ главного праздника – ёлочка, украшенная необычными новогодними игрушками и мерцающими разноцветными огнями гирлянды.

Департамент и судебные участки в преддверии Нового года

Заведующий отделом статистики и архивного делопроизводства Ирина Кирсанова (слева) и главный специалист отдела материально-технического обеспечения Ирина Бикетова

Новый год уже не за горами и самое время поделиться интересными моментами из жизни Департамента. По традиции, сотрудники дружно создают новогоднюю сказку с елью, гирляндами и снежинками. Ведь предвкушение долгожданного для многих праздника повышает настроение и работоспособность.

Документовед и ведущий документовед отдела статистики и архивного делопроизводства Елена Савватеева (справа) и Ника Гильмитдинова

Главный специалист и заместитель заведующего отделом администрирования доходов Мария Шатровская (слева) и Дарья Иванова

Специалисты по связям с общественностью Департамента Ирина Муфтахутдинова (слева) и Евгения Гладковская

Заведующий и главный специалист отдела информатизации и защиты информации Никита Юрченко (справа) и Вадим Зяббаров

Начальник и консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения Наталья Полякова (справа) и Наталия Бахур

Новогодняя атмосфера царит не только в стенах Департамента, но и на судебных участках. В краевой столице новогодним убранством занимались рабочие подведомственного учреждения департамента мировых судей Забайкальского края. Вновь с приближением главного праздника читинцы, посещая судебные участки, или, проходя мимо них, смогут ощущать приближение Нового года.

«Хочу поздравить всех коллег и граждан Забайкальского края с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого здоровья, несгибаемой воли, безусловного счастья и настойчивости в достижении целей, которая поможет преодолеть все препятствия на пути. Пусть энергия бьет через край, а близкие люди будут рядом. Удачного и успешного года!» - поздравил руководитель Департамента Альберт Трофимов.

Руководитель департамента мировых судей Забайкальского края Альберт Трофимов

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Муфтахутдинова.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru