Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 25.11.2021, 14:40

На этой неделе была проведена проверка судебных участков на соблюдение антиковидных мер

22 ноября заместитель руководителя департамента по обеспечению деятельности мировых судей Никита Тарапата и сотрудник Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю провели проверку судебных участков города Читы на соблюдение мер по борьбе с COVID-19.

На этой неделе была проведена проверка судебных участков на соблюдение антиковидных мер
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Проведена проверка на наличие средств дезинфекции рук, соблюдения масочного режима, графика уборки и проветривания помещений, наличие и график использования ламп кварцевания для дезинфекции помещения,наличие контрольного листа температуры сотрудников при входе на участок.

«По ходу рейда нарушений на судебных участках города Читы обнаружено не было, но, несмотря на это, подобные проверочные мероприятия будут проводиться на постоянной основе как на территории Читы, так и в районах края» - комментирует заместитель руководителя департамента мировых судей Никита Тарапата.

Департамент мировых судей напоминает, соблюдение ограничительных противоэпидемиологических мер и вакцинация позволят понизить показатели заболеваемости и летальных случаев от COVID-19.



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Муфтахутдинова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: