Важное и актуальное, 12.11.2021, 10:01

В департаменте состоялся конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв

В департаменте состоялся кадровый конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв, в котором приняли участие 12 кандидатов.

Конкурс состоял из двух этапов – первый: приём документов, второй: тестирование и индивидуальное собеседование.

Хотелось бы отметить, что на данном конкурсе присутствовали мировые судьи Юлия Николаевна Бакшеева (судебный участок № 54 Центрального судебного района г. Читы) и Светлана Борисовна Мигунова (Судебный участок № 32 Читинского судебного района г. Читы), которые проявили заинтересованность в подборе кадров в аппараты судебных участков.

Все кандидаты успешно прошли тест и собеседование, по результатам которых членами комиссии были подведены результаты конкурса.Ознакомиться с результатами конкурса можно будет в разделе результаты конкурсов в течение семи дней.

Следующий конкурс состоится в департаменте в декабре 2021 года.

Последний день приема документов: 29 ноября 2021 г. включительно.

Место приема документов: г. Чита, ул. Горького, д. 43, кабинет 8,
телефон: 8 (3022) 35-02-96