Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 22.10.2021, 12:04

Сотрудники судебных участков мировых судей г. Читы навели чистоту и порядок на своих территориях

В октябре проводился субботник по уборке прилегающих территорий судебных участков мировых судей судебных районов г. Читы. Каждый из сотрудников постарался приложить все силы и старания для того, чтобы навести на них чистоту и порядок.

 Сотрудники судебных участков мировых судей г. Читы навели чистоту и порядок на своих территориях

Мы работали на своей территории всем коллективом. В основном очистили ее от листьев и травы. Теперь приятно видеть плоды своих трудов – везде чисто, тем более, что и листопад уже прекратился», - сообщил мировой судья судебного участка №3 Центрального судебного района г. Читы Константин Шипулин.


«С удовольствием потрудились на свежем воздухе. Убрали с прилегающей территории опавшую с деревьев листву и прочий мусор. Сейчас на ней царит чистота и порядок, и это способствует хорошему настроению и доброму настрою в работе», - сказала мировой судья судебного района № 5 Железнодорожного судебного района г. Читы Юлия Ольшанникова.


Несомненно, после каждой такой масштабной уборки не только на территориях судебных участков, но и в целом краевого центра заметно улучшается их облик, который становится светлее и наряднее. Поэтому стало доброй традицией проводить субботники, как рачительная хозяйка наводит порядок в доме, чтобы везде было чисто и уютно, и от этого улучшалось настроение.



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru







Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: