Важное и актуальное, 19.10.2021, 09:17

Руководитель департамента вручил благодарности на судебных участках Чернышевского судебного района

Руководитель департамента мировых судей Альберт Трофимов посетил судебные участки мировых судей Чернышевского судебного района.Цель поездки лично пообщаться с мировыми судьями, осмотреть помещение судебного участка и вручить благодарности.

На фото слева направо: руководитель департамента Альберт Трофимов, мировой судья судебного участка №17 Чернышевского судебного района Забайкальского края Зограк Аветисян

Благодарность от департамента была вручена мировому судье судебного участка №17 Чернышевского судебного района Забайкальского края Зограку Аветисяну за качественную организацию работы судебного участка.

Также, благодарности получили помощник мирового судьи судебного участка № 17 Чернышевского судебного района Забайкальского края Анна Слепнёва, секретарь суда судебного участка № 18 Чернышевского судебного района Забайкальского края Елена Гашкова, секретарь суда судебного участка № 17 Чернышевского судебного района Забайкальского края Наталья Салахова за качественное и добросовестное исполнение должностных обязанностей, в части ведения судебного и архивного делопроизводства.

Руководитель департамента поблагодарил коллег за качественное выполнение должностных обязанностей.

После торжественной части мировой судья судебного участка №17 Чернышевского судебного района Забайкальского края Зограк Аветисян и руководитель департамента Альберт Трофимов осмотрели помещения судебных участков, обозначили проблемы и проговорили способы их решения.

«Качественное взаимодействие между департаментом и мировым судьями позволяет работать более продуктивно во всех направлениях. Такие встречи помогают «из первых уст» услышать проблемы, которые есть на судебных участках. Приятно видеть, что мировые судьи охотно идут навстречу и тепло принимают департамент и его сотрудников у себя. Безусловно, хочется выразить благодарность Зограку Аветисяну за качественное отправление правосудия на судебном участке и за взаимодействие с департаментом мировых судей», - прокомментировал руководитель департамента Альберт Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru