Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 18.10.2021, 11:58

Руководитель департамента посетил судебный участок № 31 Тунгокоченского судебного района

Сотрудники подведомственного учреждения департамента по обеспечению деятельности мировых судей выполнили ремонтные работы на судебном участке мирового судьи № 31 Тунгокоченского судебного района в селе Верх-Усугли. Руководитель департамента посетил судебный участок после проведенных ремонтных работ.

Руководитель департамента посетил судебный участок № 31 Тунгокоченского судебного района
На фото слева направо: судья Тунгокоченского районного суда Тумур Жапов, заместитель руководителя департамента Никита Тарапата, мировой судья судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района Ольга Харитонова, председатель Тунгокоченского районного суда Татьяна Затеева, руководитель департамента Альберт Трофимов.

В ходе ремонта были окрашены стены и потолок, заменено напольное покрытие, а также заменены двери и осветительные приборы.


На судебном участке была установлена система видеонаблюдения, которая позволит улучшить работу судебного участка, а также усилить меры безопасности.

«Стало намного комфортнее работать, - призналась мировой судья судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района Ольга Харитонова. – Проведены ремонты во всех кабинетах, для архивного помещения сделаны дополнительные стеллажи. От имени коллег хочется сказать спасибо сотрудникам ГКУ и департаменту за оперативность и помощь в наведении чистоты и уюта!».

На встрече также присутствовала председатель районного суда Забайкальского края Татьяна Затеева, которая искреннее порадовалась за коллег и вместе с руководителем департамента Альбертом Трофимовым осмотрела все помещения после ремонта.

«Хочется выразить благодарность сотрудникам Государственного казенного учреждения, которые с 2017 года трудятся на благо мировой юстиции Забайкальского края. Силами наших сотрудников ГКУ мы выполнили не один ремонт. Именно они помогают поддерживать чистоту и порядок в помещениях судебных участков мировых судей Забайкальского края. Приятно видеть, что министерство финансов и правительство Забайкальского края поддерживает департамент в осуществлении ремонтов на судебных участках мировых судей, ведь это наше общее дело на благо жителей края», - прокомментировал руководитель департамента Альберт Трофимов.



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru



Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: