Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 13.10.2021, 14:18

Вакцинация защитит от заболевания коронавирусом

В настоящее время департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края постоянно проводит работу по вакцинации сотрудников, с тем, чтобы они, прежде всего, защитили свое здоровье и жизнь, а также окружающих людей. На сегодняшний день более 93% сотрудников департамента прошли процедуру вакцинации. В то же время, на судебных участках мировых судей не ослабляются защитные меры – все сотрудники используют индивидуальные средства защиты и дезинфицирующие средства.

Вакцинация защитит от заболевания коронавирусом
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

В связи с ростом заболеваемости опасным для жизни и здоровья людей вирусом в регионе в последнее время вакцинации придается особое значение, поскольку она является надежной защитой от COVID-19.

По сообщению оперштаба Забайкалья по коронавирусу, первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции в Забайкальском крае, по данным на 12 октября, привито 351 117 человек. Завершили вакцинацию 332 014 человек (поставили второй компонент вакцины или воспользовались однокомпонентной вакциной).

За сутки первый компонент вакцины от инфекции поставили 1 195 человек, завершили вакцинацию 925 человек.

Напомним, что сделать прививку можно в 77 стационарных и 15 передвижных пунктах вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник. Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона.


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: