Важное и актуальное, 11.10.2021, 16:03

К должностным обязанностям приступил новый заведующий отделом информатизации и защиты информации

Кадровые изменения произошли в департаменте. На должность заведующего отделом информатизации и защиты информации назначен Алексей Гаврилов.

К должностным обязанностям приступил новый заведующий отделом  информатизации и защиты информации
Руководитель департамента Альберт Трофимов представил нового заведующего коллективу и пожелал успешной работы на новом месте.

Новый заведующий будет координировать работу отдела по оказанию методической и технической помощи сотрудникам департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

На текущей неделе Алексей Гаврилов уже приступил к исполнению обязанностей в новой должности, посетив в рабочем порядке судебные участки мировых судей в городе Чите.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru