Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 07.10.2021, 15:08

Руководитель департамента поздравил с 23–летием со дня образования Управления Судебного департамента в Забайкальском крае

«Поздравляем коллег с этим прекрасным праздником. Многие годы нас связывают теплые, партнерские отношения. Мы высоко ценим наше взаимодействие и считаем судебный департамент своим «старшим братом», куда мы можем в любой момент обратиться за помощью и советом. Приятно видеть сегодня большой дружный коллектив, во главе с Анатолием Ивановичем. Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в плодотворной работе», - поздравил коллег Альберт Сергеевич Трофимов.

Руководитель департамента поздравил с 23–летием со дня образования Управления Судебного департамента в Забайкальском крае
На фото слева направо: Председатель Совета судей Антон Тишинский, Начальник Управления Судебного департамента Анатолий Екимов, руководитель департамента мировых судей Альберт Трофимов

Руководитель департамента мировых судей, по ходатайству Управления Судебного департамента, наградил почетными грамотами за большой вклад в развитие правосудия, совершенствование деятельности судебной системы, активное взаимодействие с Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края и в связи с 23-летием со дня образования Управления Судебного департамента в Забайкальском крае:

Малышеву Марию Владимировну консультанта финансово-экономического отдела Управления Судебного департамента в Забайкальском крае.

Раздобрееву Маргариту Александровну консультанта отдела государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в Забайкальском крае.

Эдельман Екатерину Владимировну консультанта отдела организационно-правового обеспечения судов Управления Судебного департамента в Забайкальском крае.

Колесникову Татьяну Владимировну консультанта Читинского районного суда Забайкальского края.

Большие награды в этот день получили сотрудники объединенной пресс- службы судебной системы Забайкальского края:

от Союза журналистов России диплом за информационную открытость судебной системы; диплом за занятое 2 место во всероссийском конкурсе пресс-служб судов и органов Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации: а также диплом от газеты «Московский комсомолец» за занятое 1 место в реализации совместного проекта «Тайны Фемиды».



Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru






Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: