Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 10.09.2021, 15:42

Вакцинацию против COVID-19 продолжают в департаменте

Первым компонентом вакцины от коронавирусной инфекции в Забайкальском крае, по данным на 9 сентября, привито 329 352 человека. Завершили вакцинацию 303 336 человек (поставили второй компонент вакцины или воспользовались однокомпонентной вакциной). За сутки первую аппликацию инъекции получили 1 738 жителей региона, завершена вакцинация еще у 2 621 человека.

Вакцинацию против COVID-19 продолжают в департаменте
Фото: Интернет

Департамент постоянно проводит работу по вакцинации сотрудников, с тем, чтобы они, прежде всего, защитили свое здоровье и жизнь, а также окружающих людей. На сегодняшний день 91% сотрудников департамента прошли процедуру вакцинации. Тем не менее, на судебных участках мировых судей не ослабляются защитные меры – все сотрудники используют индивидуальные средства защиты и дезинфицирующие средства.

Напомним, что сделать прививку можно в 77 стационарных и 15 передвижных пунктах вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник. Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
02.02.2026 Итоги месяца- в Департаменте прошло планерное совещание по итогам января
30.01.2026 Департамент принял участие в рабочей встрече по оптимизации документов для предоставления адвокатами в рамках оказания бесплатной юридической помощи в Забайкальском крае
29.01.2026 Жители Чернышевского округа воспользовались правом на бесплатную юридическую помощь
28.01.2026 Бесплатная юридическая помощь оказана гражданам в Нерчинском муниципальном округе
26.01.2026 Быстрее. Выше. Сильнее. Департамент мировых судей принял участие в «Весёлых стартах» для сотрудников государственной гражданской службы.
26.01.2026 Знание-сила. Студенты юридического факультета Читинского филиала Байкальского государственного университета знакомятся с мировой юстицией Забайкальского края
22.01.2026 От курьера до судебной мантии. Департамент мировых судей о карьере в мировой юстиции на радио ГТРК «Чита»
21.01.2026 Общество и власть: диалог, созидание, доверие. Департамент по обеспечению деятельности мировых судей принял участие в Гражданском Форуме.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: