Важное и актуальное, 24.08.2021, 15:08

Сотрудники департамента посетили Нерчинско-Заводский судебный район

Завершены ремонтные работы в новом помещении судебного участка в Нерчинско-Заводском районе. На прошлой неделе заместитель руководителя Никита Тарапата, руководитель подведомственного учреждения Виктория Сорокина и заведующий отделом материально-технического обеспечения департамента Сергей Савватеев посетили район с рабочим визитом. Мировой судья судебного участка № 22 Нерчинско-Заводского судебного района Вера Макарова также присутствовала при осмотре помещения.

Сотрудники департамента посетили Нерчинско-Заводский судебный район
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Так, в помещении будущего судебного участка был полностью обновлен фасад здания, обновлена система отопления, электроснабжения, осуществлена заменена окон и дверей. Также, внутри помещения проведен косметический ремонт.

В ходе осмотра были выявлены небольшие недочеты, которые устранены в полном объеме.

На данный момент здание полностью готово для размещения судебного участка мирового судьи. Судебный участок начнем принимать граждан с 10 сентября 2021 года по адресу: ул. Строителей, 10.

«Новое помещение полностью готово для работы. Для граждан района мы постарались создать комфортные условия. Новое помещение просторное, светлое и теплое. В ближайшее время жители района смогут сами оценить качество ремонта в помещении судебного участка», - прокомментировал заместитель руководителя департамента Никита Тарапата.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Районы, Чита