Важное и актуальное, 19.07.2021, 14:56

Сотрудники подведомственного учреждения подготовили дополнительное архивное помещение

В целях расширения архивных площадей судебных участков сотрудники подведомственного учреждения департамента по обеспечению деятельности мировых судей подготовили дополнительное помещение для хранения документов.

Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Таким образом, в ближайшее время судебные участки мировых судей № 10, 11 и 12 Черновского судебного района г. Читы смогут воспользоваться новым архивным хранилищем. Департамент выступил ранее с такой инициативой, обратившись с просьбой в администрацию Черновского района г. Читы выделить данным судебным участкам дополнительное помещение в качестве хранилища архивной документации.

«Безусловно, дополнительное помещение для хранения архивных документов поможет существенно разгрузить уже имеющиеся на данных участках площади для хранения документов. Сотрудники нашего учреждения сделали в нем стеллажи в целом произвели необходимые работы для приемки документов», - прокомментировал начальник хозяйственного отдела подведомственного учреждения департамента Алексей Максимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru