Важное и актуальное, 08.07.2021, 11:04

Цветы на территории судебных участков создают уютную атмосферу

Летом прилегающие территории судебных участков мировых судей региона украшают цветы. К примеру, на судебных участках Приаргунского судебного района. Год назад прилегающая к ним территория была благоустроена сотрудниками подведомственного учреждения департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. А сегодня здесь наводят красоту на цветочных клумбах сами сотрудники этих участков. По их мнению, цветочные клумбы на прилегающей территории участков создают уютную атмосферу.

Цветы на территории судебных участков создают уютную атмосферу
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

«Стараемся создать комфортные условия для наших посетителей. На территории судебного участка есть скамейки, где в жаркий летний день можно отдохнуть в тени деревьев, полюбоваться цветами на клумбах. Безусловно, это благотворно влияет на людей, создает хорошее настроение», - говорит делопроизводитель судебного участка № 59 Приаргунского судебного района Юлия Геласимова.

Напомним, что в минувшем году также были проведены работы по благоустройству территорий на судебном участке № 29 Карымского судебного района, на судебных участках Могочинского судебного района, Дома правосудия, где располагаются судебные участки мировых судей Центрального и Железнодорожного судебных районов г. Читы.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru