Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 08.07.2021, 11:04

Цветы на территории судебных участков создают уютную атмосферу

Летом прилегающие территории судебных участков мировых судей региона украшают цветы. К примеру, на судебных участках Приаргунского судебного района. Год назад прилегающая к ним территория была благоустроена сотрудниками подведомственного учреждения департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. А сегодня здесь наводят красоту на цветочных клумбах сами сотрудники этих участков. По их мнению, цветочные клумбы на прилегающей территории участков создают уютную атмосферу.

Цветы на территории судебных участков создают уютную атмосферу
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

«Стараемся создать комфортные условия для наших посетителей. На территории судебного участка есть скамейки, где в жаркий летний день можно отдохнуть в тени деревьев, полюбоваться цветами на клумбах. Безусловно, это благотворно влияет на людей, создает хорошее настроение», - говорит делопроизводитель судебного участка № 59 Приаргунского судебного района Юлия Геласимова.

Напомним, что в минувшем году также были проведены работы по благоустройству территорий на судебном участке № 29 Карымского судебного района, на судебных участках Могочинского судебного района, Дома правосудия, где располагаются судебные участки мировых судей Центрального и Железнодорожного судебных районов г. Читы.


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
21.10.2025 По поручению Губернатора Забайкальского края департамент организовал и провел День бесплатной юридической помощи в Оловяннинском районе
20.10.2025 Сотрудники департамента и подведомственного учреждения совместно провели ежегодный субботник в Чите
17.10.2025 Мировая юстиция ждет Вас! Открыты вакансии на судебные участки
16.10.2025 Департамент мировых судей и УФССП России по Забайкальскому краю обсудили повышение взыскаемости штрафов
14.10.2025 Открылась регистрация на V Международный форум гражданского участия #МыВместе, который пройдет в Москве с 2 по 5 декабря 2025 года
13.10.2025 Почетной грамотой Губернатора награждена начальник финансово-экономического отдела Ольга Шарабаева
13.10.2025 Информация об итогах работы Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края с обращениями граждан, организаций за 9 месяцев 2025 года
10.10.2025 Память в движении: сотрудники Департамента мировых судей посетили уникальный «Поезд Победы»

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: