Важное и актуальное, 07.07.2021, 11:43

Сотрудники судебного участка в Карымском районе благоустраивают территорию

В июне 2020 года сотрудники подведомственного учреждения департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края завершили ремонтные работы по благоустройству прилегающей территории судебного участка № 29 Карымского судебного района.

Сотрудники судебного участка в Карымском районе благоустраивают территорию
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

В ходе произведенных работ был обновлён фасад здания участка - покрашены стены и козырек, а также металлическое заграждение, был выложен тротуарной плиткой бордюр, установлены наземные и переносные конструкции для будущих клумб. Кроме того, на участке была установлена система водостока, чтобы в будущем устранить вероятность затопления здания в результате выпадения обильных осадков.

Как и в прошлом году, сегодня сотрудники судебного участка самостоятельно продолжают благоустраивать территорию, высадив в обновленные клумбы сезонные цветы. Несмотря на большую занятость, они находят время для ухода за зелеными насаждениями.

«Мы благодарны работникам подведомственного учреждения департамента, которые сделали качественный ремонт по благоустройству прилегающей территории нашего судебного участка. Со своей стороны, стараемся сделать его привлекательнее, ухаживая за цветами. Они радуют глаз и создают хорошее настроение не только у нас, но и у наших посетителей», - говорит мировой судья судебного участка № 29 Ольга Алёхина.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru