Важное и актуальное, 01.07.2021, 17:01

Руководитель департамента поздравил юбиляра с заслуженной наградой

От имени и по поручению губернатора Забайкальского края 1 июля руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей региона Альберт Трофимов поздравил судью Центрального районного суда г. Читы Татьяну Лоншакову с награждением Знаком отличия «За усердие на благо Забайкальского края».

Руководитель департамента поздравил юбиляра с заслуженной наградой
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Высокая региональная награда была вручена Татьяне Владимировне за содействие укреплению и совершенствованию правосудия в Забайкальском крае и в связи с 50-летием со дня рождения.

«Несомненно, эта заслуженная награда по достоинству оценивает Ваши высокие профессиональные и личные качества. От имени департамента и от себя лично желаю Вам здоровья, счастья, карьерного роста, дальнейших успехов в работе на благо Забайкальского края, уважаемая Татьяна Владимировна», - тепло поздравил юбиляра Альберт Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита