Важное и актуальное, 21.06.2021, 10:58

На судебных участках Улётовского судебного района установили пандус для маломобильных групп населения

На прошлой неделе специалисты подведомственного учреждения департамента мировых судей выполнили плановую работу по установке пандуса на судебных участках Улётовского судебного района.

Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Теперь маломобильные группы населения смогут беспрепятственно посещать судебные участки.

«Работы по созданию комфортных условий для граждан Забайкалья одна из важнейших задач департамента. От нашей слаженной работы, совместно с подведомственным учреждением, напрямую зависит результат жизнедеятельности судебных участков и эффективность оказанных ими услуг гражданам»,- прокомментировал заместитель руководитель департамента мировых судей Никита Тарапата.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru