Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 15.06.2021, 10:38

Сотрудники подведомственного учреждения департамента мировых судей прошли процедуру вакцинации

Сотрудники подведомственного учреждения департамента мировых судей прошли процедуру вакцинации, которая была организована на площадке ведомства. На сегодняшний день инъекцией воспользовались 55 человек.

Сотрудники подведомственного учреждения департамента мировых судей прошли процедуру вакцинации
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

«Я беспокоюсь за свое здоровье и считаю, что вакцина – безопасный и эффективный способ борьбы с болезнью. Я не почувствовал никакого дискомфорта ни во время процедуры, ни после», - комментирует начальник хозяйственного отдела подведомственного учреждения департамента Алексей Максимов.

Напомним, сделать прививку в регионе можно в 77 стационарных и 15 передвижных пунктов вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник. Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона.


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
02.02.2026 Итоги месяца- в Департаменте прошло планерное совещание по итогам января
30.01.2026 Департамент принял участие в рабочей встрече по оптимизации документов для предоставления адвокатами в рамках оказания бесплатной юридической помощи в Забайкальском крае
29.01.2026 Жители Чернышевского округа воспользовались правом на бесплатную юридическую помощь
28.01.2026 Бесплатная юридическая помощь оказана гражданам в Нерчинском муниципальном округе
26.01.2026 Быстрее. Выше. Сильнее. Департамент мировых судей принял участие в «Весёлых стартах» для сотрудников государственной гражданской службы.
26.01.2026 Знание-сила. Студенты юридического факультета Читинского филиала Байкальского государственного университета знакомятся с мировой юстицией Забайкальского края
22.01.2026 От курьера до судебной мантии. Департамент мировых судей о карьере в мировой юстиции на радио ГТРК «Чита»
21.01.2026 Общество и власть: диалог, созидание, доверие. Департамент по обеспечению деятельности мировых судей принял участие в Гражданском Форуме.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: