День бесплатной юридической помощи «Женское право» прошёл в департаменте
Горячая линия бесплатной юридической помощи «Женское право» работала 9 марта. Любой желающий мог получить консультацию специалиста департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. На вопросы отвечала эксперт отдела правового, договорного и документационного обеспечения Наталия Бахур.
В этот день за помощью в телефонном режиме обратились 11 человек, из них три пенсионера и девять женщин с детьми до трех лет. В основном вопросы касались защиты взыскания алиментов, пенсий, пособий и льгот.
По результатам работы горячей линии шесть граждан направлены к адвокатам, остальные получили устную консультацию специалиста.
Напомним, что получить правовую консультацию от специалиста можно, позвонив по номеру телефона 8 (3022) 35-02-93.
Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская
телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru
Более 10 тонн мяса и 20 тонн картофеля реализовали на ярмарке «Произведено в Забайкалье»
Местную сельхозпродукцию реализуют в Чите на ярмарке «Произведено в Забайкалье»
Ярмарка «Произведено в Забайкалье» пройдет в Чите на площади Революции
На гастрофестивале в Чите выступит этноисполнительница, музыкант, солистка группы «Нукер» Арюн-Гоа
Выставка-ярмарка «Золотая сотка» пройдет в Чите на площадке Выставочного центра
Выставка-ярмарка «Золотая сотка» пройдет в Чите на площадке Выставочного центра