Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 19.01.2021, 17:01

Альберт Трофимов выступил с докладом на Совете судей Забайкальского края

15 января в Забайкальском краевом суде состоялось заседание Совета судей Забайкальского края, где об итогах деятельности за 2020-й год отчитался руководитель департамента мировых судей Альберт Трофимов. С докладами также выступили начальник Управления судебного департамента региона Анатолий Екимов, заместитель руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по краю Николай Слипчук. Отчеты заслушивали председатель Антон Тишинский и члены Совета судей.

Альберт Трофимов выступил с докладом на Совете судей Забайкальского края
Фото пресс-службы департамента мировых судей

Альберт Трофимов в своем отчете доложил о материально-техническом, кадровом и финансовом обеспечении деятельности мировых судей Забайкальского края. В частности руководитель департамента рассказал о ремонтах, проведенных в помещениях мировых судей в 2020 году. Так, за прошедший год силами подрядных организаций и подведомственного учреждения отремонтировано более 1000 квадратных метров на судебных участках семи муниципальных районов: Хилокском, Забайкальском, Петровск-Забайкальском, Александрово-Заводском, Красночикойском, Акшинском и Агинском.

Фото пресс-службы департамента мировых судей

Особый акцент в своем отчете Альберт Трофимов сделал на вопросах безопасности судебных участков. Также руководителем департамента было отмечено полное обновление парка компьютерной и печатной техники на судебных участках мировых судей в г. Чита и частичная замена техники на судебных участках Забайкальского края.


Фото пресс-службы департамента мировых судей

«Взаимодействие с Советом судей - это важное условие успешного развития департамента в части осуществления полномочий по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края. Кто, как не коллеги, могут указать на проблемы и недочеты и, наоборот,отметить результаты нашей работы? Поэтому департамент благодарит Совет судей Забайкальского края за помощь и сотрудничество»- прокомментировал Альберт Трофимов.


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Гуля Алхасова

телефон для СМИ: 89244773610 , e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: