Важное и актуальное, 14.01.2021, 12:53

Более 2000 пачек офисной бумаги доставлено на склад департамента

Для обеспечения материально – технического обслуживания судебных участков мировых судей города Читы и Забайкальского края по результатам проведения закупочных процедур на склад департамента была осуществлена поставка 2000 пачек офисной бумаги.

Более 2000 пачек офисной бумаги доставлено на склад департамента
Фото пресс - службы департамента мировых судей

После поставки бумаги на склад, сотрудники отдела материально- технического обеспечения департамента распределяют ее по судебным участкам, на основании заявок, поступающих от сотрудников аппаратов мировых судей. Затем бумага доставляется на судебные участки.

«Наше приоритетное направление работы -обеспечение судебных участков всем необходимым, чтобы не было сбоев в работе», - сообщил заведующий отделом материально – технического обеспечения департамента Сергей Савватеев.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru