Важное и актуальное, 13.01.2021, 11:15

Граждане могут получить бесплатную юридическую помощь на площадках МФЦ в Чите и Забайкальском крае

Заключено соглашение о сотрудничестве на 2021 год между Краевым государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных муниципальных услуг Забайкальского края» и Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Фото пресс - службы департамента мировых судей

Напоминаем, что бесплатная юридическая помощь оказывается на площадках Многофункциональных центров в г. Чита и в районах Забайкальского края.

Прием адвокатов в Чите ведется по адресам:

ул. Ярославского, 40 (прием – среда)

ул. Бутина, 72 (прием – понедельник, пятница)

ул. Генерала Белика, 12 (прием – вторник, среда, четверг)

График дежурств адвокатов в МФЦ

Ознакомиться со списком адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам в районах Забайкальского края, можно по ссылке.

Ознакомиться с информацией кому, когда и в каких случая положена бесплатная помощь адвокатов можно по ссылке.

По вопросам организации оказания бесплатной юридической помощи вы можете обратиться в Департамент по тел.: 8 (3022) 35-02-93