Важное и актуальное, 12.01.2021, 11:09

Вновь назначенный мировой судья посетила департамент

Вновь назначенная на должность мирового судьи судебного участка № 5 Железнодорожного судебного района г. Читы Юлия Ольшанникова посетила департамент.

Вновь назначенный мировой судья посетила департамент
Фото пресс службы департамента мировых судей

Первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная провела экскурсию и познакомила нового мирового судью с коллективом.

По словам Юлии Ольшанниковой, назначение на должность мирового судьи было долгожданным событием, к которому она шла 14 лет.

«Сразу после института я устроилась в Центральный районный суд города Читы, - вспоминает Юлия Ольшанникова, -где проработала 12 лет на разных должностях – секретарём судебного заседания, помощником судьи, помощником председателя. После чего перешла в Краевой суд, где проработала более 2 лет. Очень рада, что назначение состоялось»

Первый заместитель руководителя представила вновь назначенного судью начальникам и заведующим отделов, а также всем сотрудникам и рассказала о направлениях работы департамента.

Руководитель департамента лично поприветствовал Юлию Ольшанникову и пожелал терпения, стойкости духа и успехов.

«У нас дружный коллектив и наши сотрудники всегда готовы прийти на помощь, - комментирует Алёна Кабачная, - мы будем плотно сотрудничать и готовы оказать помощь по любым рабочим вопросам, входящим в компетенцию департамента».

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru