Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 11.01.2021, 09:00

Имена лучших наставников в аппаратах мировых судей назвали в Забайкалье

В департаменте мировых судей Забайкальского края наградили лучших государственных гражданских служащих, которые успешно вели наставничество в аппаратах мировых судей в 2020-м году. Ими стали 6 специалистов из г. Читы, Забайкальска и Борзи.

Имена лучших наставников в аппаратах мировых судей назвали в Забайкалье
Фото пресс-службы департамента мировых судей

Так, лучшими наставниками 2020 года в аппаратах мировых судей Забайкальского края стали помощники судей Булат Пинуев (судебный участок №8, мировой судья Анастасия Андриевская), Екатерина Барахтенко (судебный участок №36 в г.Борзе, мировой судья Саяна Юндунова), Ксения Углова (судебный участок№ 6 в г. Чите, мировой судья Наталья Пряженникова), Елена Цветова (судебный участок №39 в г. Забайкальске, мировой судья Сэсэгма Дамдинова), Анна Воложанина (участок №32 в г. Чите, мировой судья Светлана Мигунова), а также секретарь судебного заседания Наталья Федосеева (судебный участок №3 в г. Чите, мировой судья Константин Шипулин).

На фото руководитель департамента Альберт Трофимов и помощник мирового судьи судебного участка №32 Анна Воложанина



На фото руководитель департамента Альберт Трофимов и секретарь судебного заседания судебного участка №3 Наталья Федосеева

При выборе лучших наставников департаментом были проанализированы личные качества кандидатов, способность к выполнению особо важных и сложных заданий, а главное - дальнейшая судьба их подопечных после прохождения испытательного срока. Решение нового работника продолжить карьеру на участке - главный показатель работы наставника.

«Роль наставника сложно переоценить: они приходят на помощь в любую минуту, раскладывают по полочкам каждый вопрос, вводят в курс дела, а главное - мотивируют на карьерный рост. Когда такая инициатива исходит от сотрудников по доброй воле и на общественных началах - это ценно вдвойне. Поэтому нам принципиально важно – отметить их труд. Отдельная благодарность непосредственным руководителям наставников (мировым судьям) за то, что подготовили таких специалистов», - прокомментировал руководитель департамента мировых судей Забайкальского края Альберт Трофимов.


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Гуля Алхасова

телефон для СМИ: 89244773610 , e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
21.04.2025 ​Секретарь суда и секретарь судебного заседания требуются в аппарат мировых судей в Шелопугинский и Газимуро-заводский районы Забайкальского края
17.04.2025 ​Министр юстиции РФ наградил руководителя Департамента мировых судей серебряной медалью «За содействие»
16.04.2025 ​Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края ищет новых сотрудников
16.04.2025 ​Открыты вакансии в отделе кадрового обеспечения Департамента мировых судей Забайкальского края
16.04.2025 ​Департамент мировых судей Забайкалья участвует в семинаре на тему «Актуальные вопросы администрирования доходов» в Чебоксарах
16.04.2025 Департамент мировых судей Забайкальского края проверил работу судебных участков города Читы
15.04.2025 Департамент мировых судей Забайкалья вручил награды победителям конкурса по благоустройству судебных участков «Сделаем вместе»
15.04.2025 Более двух тысяч правонарушений рассмотрели административные комиссии Забайкалья в 2024 году

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: