Важное и актуальное, 29.12.2020, 09:03

Судебные участки продолжают преображаться

Создание комфортных условий на судебных участках остается одним из приоритетных направлений работы департамента мировых судей.

Судебные участки продолжают преображаться
На фото помещение судебного участка № 48 Красночикойского судебного района

Так, в помещениях судебных участков Красночикойского, Петровск-Забайкальского и Хилокского судебных районов были установлены солнцезащитные жалюзи.

Ход работ контролировали сотрудники отдела материально- технического обеспечения департамента: от разработки технического задания проекта и проведения аукциона до воплощения его в жизнь.

Помещение судебных участков Петровск-Забайкальского судебного района

Помещение судебного участка № 45 Хилокского судебного района.

«Работать стало намного приятнее. Все сделали быстро и качественно», – комментирует мировой судья судебного участка № 46 Петровск-Забайкальского судебного района Цыден Балданов.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru