Важное и актуальное, 25.12.2020, 08:44

На повестке-Калга. Что обсудили главы департамента и минсельхоза ЗК на рабочей встрече

В департаменте по обеспечению деятельности мировых судей состоялась рабочая встреча руководителя департамента Альберта Трофимова с министром сельского хозяйства региона Денисом Бочкаревым и главой государственной ветеринарной службы Забайкальского края Андреем Лим.

Фото департамента мировых судей Забайкальского края

Главная тема повестки - Калганский район. Напомним, департамент является куратором данного муниципалитета. Денис Бочкарев рассказал, какие проекты уже реализуются в Калганском районе, а какие - в планах.Кроме того, руководители ведомств обсудили вопросы благоустройства и проблемы, которые нужно решить.

«Встреча получилась очень плодотворной. Помимо решения «узких» рабочих вопросов, удалось обсудить проблемы и проекты более широкого диапазона,а именно касающиеся жителей Калганского района», - прокомментировал руководитель департамента мировых судей Альберт Трофимов.

В завершение встречи Альберт Трофимов выразил готовность и желание принять участие на совещаниях с главами районов для того, чтобы быть в курсе проблем муниципалитетов.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

телефон для СМИ: 89244773610 , e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Районы