Важное и актуальное, 21.12.2020, 15:42

Продолжается приём документов для участия в кадровом конкурсе департамента

Сроком до 29 декабря 2020 г. включительно можно подать документы для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края:

Продолжается приём документов для участия в кадровом конкурсе департамента

1) секретарь суда судебного участка № 28 Шилкинского судебного района Забайкальского края;

2) секретарь суда судебного участка № 49 Оловяннинского судебного района Забайкальского края;

3) секретарь суда судебного участка № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края.

Принять участие в конкурсе можно, подав пакет документов в кадровую службу департамента по адресу: ул. Горького, 43, 3 этаж.

Получить консультацию специалистов отдела кадров можно по телефону 8 (3022) 35-02-84.