Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 17.12.2020, 10:45

Образовательная встреча совета молодых госслужащих Забайкальского края состоялась 7-9 декабря на площадке «Точки кипения» в городе Чита

В обучении приняли участие сотрудники департамента. Три дня обучения прошли насыщено и плодотворно. Молодые госслужащие департамента приняли участие в тренингах по мотивации, профилактике неблагоприятных эмоциональных состояний в профессиональной деятельности,самопроектированию, эмоциональному интеллекту.

Образовательная встреча совета молодых госслужащих Забайкальского края состоялась 7-9 декабря на площадке «Точки кипения» в городе Чита
Фото пресс службы департамента мировых судей

«Как специалист отдела кадрового обеспечения могу сказать, что подобные обучающие семинары очень полезны для всех сотрудников как департамента, так и сотрудников аппарата мирового судьи. Обучения помогают по-новому взглянуть на привычную работу и повысить уровень своей компетенции. Это помогает не только в работе, но расширяет кругозор и даёт возможность получить новые знакомства и общение. Поэтому, хочу порекомендовать сотрудникам быть более активными и принимать участие в семинарах, организуемых правительством Забайкальского края», - комментирует главный специалист – эксперт отдела кадрового обеспечения Юлия Овчинникова.

В департамент уделяется большое внимание профессиональному росту сотрудников, которые на регулярной основе проходят обучения и повышают уровень своего профессионального развития.

«Мы ценим каждого сотрудника и делаем все возможное,чтобы потенциал молодых госслужащих, работающих в департаменте, был раскрыт на все 100 процентов. Призываем сотрудников аппаратов мирового судьи быть инициативными и при всей занятости находить время на обучение. Тогда работа будет в радость! » - комментирует первый заместитель руководителя Алёна Кабачная

Совет был создан в 2009 году с целью повышения профессионализма молодых государственных гражданских служащих Забайкальского края, а также формирования традиций преемственности им развития кадрового потенциала Забайкальского края.

Совет играет важную роль в формировании резерва управленческих кадров края, способствует созданию комфортных условий прохождения государственной гражданской службы, способствует активному вовлечению молодых госслужащих в реализацию приоритетных направлений развития Забайкальского края.



Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: