Важное и актуальное, 11.12.2020, 11:22

Гирлянды - нельзя, елочные шары – пожалуйста: как украсят участки мировых судей в Чите к Новому году

В департаменте по обеспечению деятельности мировых судей состоялось онлайн - совещание на тему новогоднего оформления судебных участков. На дистанционной встрече присутствовали первый заместитель главы департамента Алена Кабачная, руководители структурных подразделений и ГКУ («Центр оказания услуг департаменту»)

Гирлянды - нельзя, елочные шары – пожалуйста: как  украсят участки мировых судей в Чите к Новому году
Фото пресс-службы департамента по обеспечению деятельности мировых судей

Так, в ходе совещания поручено сделать акцент на украшении фасадов судебных участков. К примеру, установить на входных группах неоновые подсветки, повесить снежинки, мишуру. Создать праздничную атмосферу решено и внутри помещений, однако,с учетом всех требований пожарной безопасности. Например, использовать электрические гирлянды запрещено. Приветствуются елочные шары, новогодние композиции.

На фото слева направо: первый заместитель руководителя департамента по обеспечению деятельности мировых судей Алена Кабачная и заведующий отделом материально-технического обеспечения Сергей Савватеев

По итогам онлайн - встречи руководителям структурных подразделений было поручено организовать новогоднее оформление фасадов и помещений судебных участков мировых судей на улице Столярова, Забайкальского рабочего, в Доме правосудия в 1 мкр, мкр Северный до 25 декабря 2020 года.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Гуля Алхасова

телефон для СМИ: 89244773610 , e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита