Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 02.12.2020, 09:02

Выше на ступень: юрист департамента мировых судей прошла переподготовку

Консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента мировых судей Наталья Полякова получила удостоверение о повышении квалификации. Специалист прошла переподготовку в читинском филиале «Байкальского государственного института» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

Выше на ступень:  юрист департамента мировых судей прошла переподготовку
На фото Наталья Полякова, консультант отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента мировых судей

Так, в ходе пятидневного курса слушателей ознакомили с принятыми в 2020-м и предстоящими в 2021-м гг. поправками в №44-ФЗ.Также обучающиеся специалисты совершенствовали свои знания в сферах организации закупок товаров, работ и услуг в соответствии с нормами №223-ФЗ, конкурентных и неконкурентных способов закупок, закупок у единственного поставщика,подготовки государственного контракта.По словам Натальи Поляковой, полученные знания значительно помогли ей разобраться в тонкостях процедур государственных и муниципальных закупок.

«Наши кадры - это мощный двигатель департамента, а новые знания – это энергия, топливо: без них – ни шагу вперед. Поэтому специалисты регулярно расширяют свои компетенции, обучаясь на различных площадках. Высокая результативность работы нашей команды - и есть итог постоянного поиска новых знаний»,- поделился руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Альберт Трофимов.


Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Гуля Алхасова

телефон для СМИ: 89244773610 , e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Теги: Чита

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: